Maler des 20. Jh
. Rückseite betitelt "Am Bachlberg Prof. Franz Ludwig",Öl/Karton, ca. 15 x 20 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 26.05.2010 |